通知公告
当前位置: 首页>>学院简介>>通知公告>>正文
    关于公布2019年上半年硕士学位论文“双盲”评审名单的通知

    关于公布2019年上半年硕士学位论文“双盲”评审名单的通知

    根据《关于2019年上半年申请硕士学位论文抽查送审工作的通知》要求,对未被学位评定委员会办公室随机确定为“双盲”评审的硕士学位论文,学院全部进行“双盲”评审。现公布具体名单如下:

    序号 学号 姓名 专业
    1 2015452045 杨少奇 农业电气化与自动化
    2 2016452001 陈创发 农业机械化工程
    3 2016452002 陈冬雪 农业机械化工程
    4 2016452003 陈思琪 农业机械化工程
    5 2016452004 陈文娜 农业机械化工程
    6 2016452005 陈泽仁 农业机械化工程
    7 2016452006 杜瑞娟 农业机械化工程
    8 2016452007 盖宏健 农业机械化工程
    9 2016452009 侯文华 农业机械化工程
    10 2016452011 李森森 农业机械化工程
    11 2016452012 凌雷 农业机械化工程
    12 2016452013 刘传鑫 农业机械化工程
    13 2016452014 吕建华 农业机械化工程
    14 2016452016 万海金 农业机械化工程
    15 2016452017 王思佳 农业机械化工程
    16 2016452018 王嵩 农业机械化工程
    17 2016452019 王万鹏 农业机械化工程
    18 2016452020 温周 农业机械化工程
    19 2016452021 武冀杰 农业机械化工程
    20 2016452023 姚久元 农业机械化工程
    21 2016452026 张吉祥 农业机械化工程
    22 2016452027 张琪 农业机械化工程
    23 2016452028 郑健 农业机械化工程
    24 2016452029 李瞳 农业生物环境与能源工程
    25 2016452031 王军委 农业生物环境与能源工程
    26 2016452032 王森 农业生物环境与能源工程
    27 2016452033 姚利军 农业生物环境与能源工程
    28 2016452034 周思路 农业生物环境与能源工程
    29 2016452035 牛立坤 农业电气化与自动化
    30 2016452036 彭灿 农业电气化与自动化
    31 2016452037 朱浩天 农业电气化与自动化
    32 2016452038 鲍杨春 仿生科学与工程
    33 2016452039 高一航 仿生科学与工程
    34 2016452040 刘超 仿生科学与工程
    35 2016452041 宁璐平 仿生科学与工程
    36 2016452042 商殷兴 仿生科学与工程
    37 2016452043 汤亚男 仿生科学与工程
    38 2016452044 吴庆文 仿生科学与工程
    39 2016452046 张鹏 仿生科学与工程
    40 2017452066 陈子滔 农林经济管理
    41 2017452067 郭子霄 农林经济管理
    42 2017452068 何新颖 农林经济管理
    43 2017452069 黄博文 农林经济管理
    44 2017452070 姬艳莹 农林经济管理
    45 2017452071 马嘉爽 农林经济管理
    46 2017452072 妥燕方 农林经济管理
    47 2017452073 杨宏菲 农林经济管理
    48 2017452074 庄乾伟 农林经济管理
    49 2014873003 顾潇潇 农村与区域发展
    50 201487J037 王森 农村与区域发展
    51 201487J081 魏铭辰 农业科技组织与服务
    52 201545J006 高蒙 农村与区域发展
    53 201545J024 刘勇岑 农村与区域发展
    54 201545J025 刘志刚 农村与区域发展
    55 201545J027 吕志超 农村与区域发展
    56 201545J035 王菲菲 农村与区域发展
    57 201545J040 谢示家 农村与区域发展
    58 201545J051 张迎 农村与区域发展
    59 201545J055 赵航 农村与区域发展
    60 201545J072 刘耕良 农业科技组织与服务
    61 201545J088 赵鑫睿 农业科技组织与服务
    62 2016453002 纪娇 农村与区域发展
    63 2016453003 雷斌 农村与区域发展
    64 2016453005 盛家齐 农村与区域发展
    65 2016453006 王彤 农村与区域发展
    66 2016453007 魏广新 农村与区域发展
    67 2016453008 赵文杰 农村与区域发展
    68 2016453010 赵跃军 农村与区域发展
    69 2016453011 周翠波 农村与区域发展
    70 2017454001 白峻恺 农村与区域发展
    71 2017454002 薄人玮 农村与区域发展
    72 2017454003 高英杰 农村与区域发展
    73 2017454004 谷禹翰 农村与区域发展
    74 2017454005 韩程程 农村与区域发展
    75 2017454006 胡玮桐 农村与区域发展
    76 2017454007 蒋一玮 农村与区域发展
    77 2017454008 李东颖 农村与区域发展
    78 2017454009 李品上 农村与区域发展
    79 2017454010 李之润 农村与区域发展
    80 2017454011 聂文选 农村与区域发展
    81 2017454012 乔天琦 农村与区域发展
    82 2017454014 吴媛媛 农村与区域发展
    83 2017454015 武佳 农村与区域发展
    84 2017454016 肖嘉璇 农村与区域发展
    85 2017454017 姚刚 农村与区域发展
    86 2017454018 张帅 农村与区域发展
    87 2017454019 赵刚羽 农村与区域发展
    88 2017454020 朱先声 农村与区域发展


    生物与农业工程学院
    2019年4月1日
    作者:徐源  编辑:马研  (点击: )

    下一条:生物与农业工程学院经济关注对象名单

    关闭